Subasta 871, Lote # 38
PEDRO CORONEL (Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Poética lunar Firmada Litografía E. A. XXV / XXX Tambien se conoce con el título "Palabras rotas". 75 x 55.5 cm Estimado $10,000-20,000